Квест-игра «Экспресс в будущее»

Участники регионального фестиваля  «Alma Mater – 2014» приняли участие в квест-игре «Экспресс в будущее». Игра была направлена на выявление интеллектуального и креативного потенциала студентов. В ходе игры участникам предстояло пройти несколько станций.

Задания на станциях имели  отношение к культуре и истории Дальнего Востока. Студенты должны были  проявить свои физические и интеллектуальные способности.

По итогам игры призовые места распределились следующим образом:

5 место – СахИЖТ

4 место – АмИЖТ

3 место – ДВГУПС

2 место – БАмИЖТ и ПримИЖТ

1 место - ХТЖТ

Блиц-интервью с победителями квест-игры «Экспресс в будущее» - с командой Хабаровского техникума железнодорожного транспорта.

- Что помогло вам победить?

- Для победы важна сплоченность, правильное и грамотное руководство и, естественно, знания. К игре мы готовились несколько недель. Рационально разделили темы, предложенные нам для подготовки. Затем делились полученными знаниями друг с другом. (Чернова Екатерина)

- Что вам понравилось в этой игре?

- Наиболее понравился конкурс «Чукотский забег». В нем мы смогли творчески проявить себя и изрядно повеселиться. (Чижов Никита)

- Что для вас было самым сложным в игре?

- Самым коварным и сложным для нас оказался конкурс «Мост на Сахалин», но, тем не менее, мы старались и у нас все получились! (Князев Вячеслав)

Следите за новостями фестиваля - http://www.dvgups.ru/alma-mater-2014/

Обновлено: 03.03.2014 15:23