Заселение

ВНИМАНИЕ: иногородних студентов впервые прибывших в г.Хабаровск для обучения в головном ВУЗе и обучающихся за счет бюджетных ассигнований.

Для поселения в студенческое общежитие Вам необходимо:

1. Получить у директора Студенческого городка направление на заселение в общежитие. 

2. Предоставить заведующей общежитием:

  • направление на заселение в общежитие;
  • справка о прохождении медицинской комиссии полученную по месту Вашего постоянного проживания, проставляется в бланке «Направление о прохождение медицинского осмотра на право проживания в общежитии» (бланк находится на сайте ДВГУПС в разделе Студенческий городок);
  • фотографии 3*4 в количестве 5-и штук.

Если Вам полных 18-ть лет, заключить договор на проживание в общежитии (бланк выдает заведующая общежитием при заселении), в противном случае его должен заключить Ваш законный представитель.

ПРИМЕЧАНИЕ: Заселение в общежитие студентов ДВГУПС не достигших 18 лет производится только в присутствии одного из родителей (законного представителя)  или при наличии нотариально удостоверенного (заверенного главой поселкового совета) согласия одного из родителей на подписание договора на проживания и договора оказания дополнительных услуг.

ПРИМЕРНАЯ ФОРМА СОГЛАСИЯ

Я Ф.И.О. (полностью), кем приходитесь ребенку (отец, мать, опекун) паспорт…………..…выдан……………………….……года, код подразделения ………….., зарегистрированный(ая) по адресу …..…………………  в соответствии с п.1 ст.26 гл.3 ГК РФ и в связи с поступлением в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Дальневосточный государственный университет путей» моего(ей) несовершеннолетнего(ей) сына(дочери)

Ф.И.О….………..года рождения, паспорт……………., выдан……………………. года, код подразделения……….., зарегистрированный(ая) по адресу ...………………………

настоящим одобряю совершенные юридические действия по заключению и подписанию моим(ею) вышеуказанным несовершеннолетним сыном (дочерью) Договора на проживание в общежитии и договора на оказание дополнительных услуг в общежитии ФГБОУ ВО ДВГУПС, а также даю согласие на заключение моим вышеуказанным несовершеннолетним ребенком указанного договора.

Дата_____________________                           Подпись_______________________

Подпись законного представителя (родитель, опекун, усыновитель) заверяется нотариусом или главой поселкового совета

 

Обновлено: 04.05.2023 10:33