Регистрация на рабочем зеркале Вавада казино с бонусами и джекпотами.

Синицына Лилия Валерьевна

Sinicina t

Сведения об образовании:

  • в 1993 году окончила Хабаровский государственный педагогический институт, специальность «Учитель химии и биологии»;
  • в 2008 году окончила Дальневосточный институт менеджмента бизнеса и права, специальность «Юриспруденция»;
  • в 2012 году окончила докторантуру в Ярославском государственном университете им. П.Г. Демидова. Диссертационное исследование на соискание ученой степени доктор психологических наук по специальности 19.00.05 - социальная психология. Тема исследования: «Социальная психология проступка».

Количество и тематика научных трудов: подготовлено и опубликовано свыше 180 трудов (из них 9 монографий, 37 статьи журналов ВАК).

Труды, опубликованные в последние годы:

•    Статья ВАК, авторы Карпов А.В., Синицына Л.В. «ДЕЯТЕЛЬНОСТНЫЙ СТАТУС ПРОСТУПКА КАК ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОНЯТИЯ». «Социальные и гуманитарные науки на Дальнем Востоке» (№ 3 (51) 2016 г.) Тематический выпуск «Психология труда в контексте междисциплинарной интеграции знаний».
•    Статья ВАК, авторы Синицына Л.В., Синицын А.А. Бессознательное как ресурс повышения эффективности в спортивной деятельности. // Социальные и гуманитарные науки на Дальнем Востоке. – Тематический выпуск «Психология бессознательного». – 2022. –№ 4 (76).
•    Статья, авторы Синицына Л.В., Синицын В.А.  «Социально-психологические аспекты профессионального здоровья машиниста локомотива в цифровом мире». « Профессиональное здоровье: вопросы межведомственного взаимодействия : материалы 2-й Всерос. науч.-практ. конф. с междунар. участием, г. Хабаровск, 24–25 ноября 2022 г. / Министерство здравоохранения Хабар. края, КГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения» ; Хабаровск 2023 г.
•    В 2017 году опубликована очередная монография Синицыной Л.В. на тему: Социально-психологическая концепция проступка. Данные монографии: ISBN (978-3-659-16010-3), монография в 2 томах (издана в Германии, номер проекта (158445), ISBN (978-3-659-16010-3), Том 1 - 668 страниц, том 2 - 323 страницы.
•    В 2021 году опубликовано учебно-методическое пособие для подготовки к практическим занятиям Синицыной Л.В. Юридическая психология. Хабаровск, ДВГУПС, 2021. С.85.
•    В 2022 году опубликовано учебно-методическое пособие для подготовки к практическим занятиям Синицыной Л.В. Социальная психология. Хабаровск, ДВГУПС, 2021. С.75.
•    В 2023 году опубликовано учебно-методическое пособие для подготовки к практическим занятиям Синицыной Л.В. История психологии. Хабаровск, ДВГУПС, 2023. С.65.

Сведения о присуждении ученых степеней:

В 2001 году окончила аспирантуру при Дальневосточном педагогическом университете, в том же году успешно защитила кандидатскую диссертацию по специальности 19.00.07 – педагогическая психология, тема: «Особенности эмоциональных переживаний у курсантов военизированного вуза и пути их коррекции».

Решением диссертационного совета Иркутского государственного педагогического университета от 19 декабря 2001 г. № 19, присуждена ученая степень кандидата психологических наук (Диплом кандидата наук КТ № 067614 г. Москва 22.03.2002 г.).

Сведения о присвоении ученых званий:

Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 21 ноября 2007 г. № 2338/ 1310-д присвоено ученое звание доцента по кафедре психологии (Аттестат доцента по кафедре, серия ДЦ № 012683 Москва 21.11.2007 г.).

Сведения о прохождении за последние пять лет повышения квалификации (профессиональной переподготовки, стажировки), способствующих подготовке к решению задач, стоящих перед ректоратом Университета:

В 2012 году прошла профессиональную переподготовку по программе дополнительного профессионального образования (пятисот часовая программа по специальности «Государственное и муниципальное управление») на базе ДВИУ –филиала РАНХиГС. Выдан диплом о профессиональной переподготовке.

В 2011-2012 годах прошла обучение на курсах повышения квалификации по программе «Управление в сфере здравоохранения», оббьем часов – 120. Выдано свидетельство ФГБОУ ВПО РАНХиГС при Президенте РФ, г. Москва.

В 2012 году прошла обучение в РАНХиГС при Президенте РФ по программе «Состояние и перспективы подготовки управленческих кадров для здравоохранения» Выдан сертификат ФГБОУ ВПО РАНХиГС при Президенте РФ, г. Москва.

В 2013 году освоила дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд» в обьеме 120 учебных часов. Выдано Удостоверение о повышении квалификации ФГБОУ ВПО РАНХиГС при Президенте РФ, г. Москва.

В 2016 году прошла повышение квалификации в Институте дополнительного образования ДВГУПС по дополнительной профессиональной программе «Информационно-коммуникативные технологии в образовательном процессе» в обьеме 16 часов. Выдано Удостоверение о повышении квалификации ФГБОУ ВО ДВГУПС, г. Хабаровск.

В 2016 году прошла повышение квалификации в Институте дополнительного образования ДВГУПС по дополнительной профессиональной программе «До медицинская помощь» в обьеме 16 часов. Выдано Удостоверение о повышении квалификации ФГБОУ ВО ДВГУПС, г. Хабаровск.

В 2017 году прошла повышение квалификации в Институте дополнительного образования ДВГУПС по дополнительной профессиональной программе «Охрана труда» в обьеме 72 часа. Выдано Удостоверение о повышении квалификации ФГБОУ ВО ДВГУПС, г. Хабаровск.

В 2017 году прошла повышение квалификации в Институте дополнительного образования ДВГУПС по дополнительной профессиональной программе «Защита обучающихся от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» в обьеме 16 часа. Выдано Удостоверение о повышении квалификации ФГБОУ ВО ДВГУПС, г. Хабаровск.

В 2018 году прошла повышение квалификации в Институте дополнительного образования ДВГУПС по дополнительной профессиональной программе «Защита обучающихся от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» в обьеме 16 часов. Выдано Удостоверение о повышении квалификации ФГБОУ ВО ДВГУПС, г. Хабаровск.

В 2019 году прошла обучение по программе «Английский язык для академических целей» (English for Academics) в обьеме 252 часов на базе ДВГУПС. Выдан Сертификат.

В 2019 году прошла обучение в Институте дополнительного образования ДВГУПС по программе «Повышение эффективности образовательного процесса. Учебно-методическая работа в вузе» в обьеме 40 часов. Выдано Удостоверение о повышении квалификации.

В 2020 году прошла обучение в Институте дополнительного образования ФГБОУ ВО ДВГУПС по программе «Охрана труда» в обьеме 40 часов. Выдано Свидетельство об обучении.

В 2021 году прошла обучение в Институте дополнительного образования ФГБОУ ВО ДВГУПС по программе «Онлайн и офлайн преподаватель» в обьеме 72 часа. Выдано Удостоверение о повышении квалификации.

В 2022 году прошла обучение в Институте дополнительного образования ФГБОУ ВО ДВГУПС по программе «Информационно-коммуникационные технологии в образовательном процессе» в обьеме 16 часов. Выдано Удостоверение о повышении квалификации.

В 2022 году прошла обучение в Институте дополнительного образования ФГБОУ ВО ДВГУПС по программе «Организация работы по профилактике аддиктивного поведения» в обьеме 78 часов. Выдано Удостоверение о повышении квалификации.

В 2022 году прошла обучение в АНО ДПО «НАДПО» по программе ДПО «Судебно-психологическая экспертиза» в обьеме 400 часов. Выдан диплом о профессиональной переподготовке. Г. Москва.

В 2023 году прошла обучение в Институте дополнительного образования ФГБОУ ВО ДВГУПС по программе «Противодействие коррупции» в обьеме 16 часов. Выдано Удостоверение о повышении квалификации.

В 2023 году прошла обучение в Институте дополнительного образования ФГБОУ ВО ДВГУПС по программе «Организация психолого-педагогического сопровождения обучающихся в экстремальных ситуациях» в обьеме 80 часов. Выдано Удостоверение о повышении квалификации.

Сведения о наградах, почетных званиях:

  • медаль «За верность долгу» (МВД РФ).

Сведения о работе, в том числе стаж и характер управленческой деятельности:

Синицына Лилия Валерьевна, подполковник милиции в отставке (служба в МВД РФ 21.5 лет, в льготном исчислении). Служба с 1997 года в Дальневосточном управлении внутренних дел на транспорте, должность психолог ЛОВД в аэропорту г. Хабаровска, с 2001 года до 2010 года служба в Дальневосточном юридическом институте МВД России в должности доцента кафедры Административного права и административно служебной деятельности, с 2010 года – доцента кафедры Психологии ДВЮИ МВД России.

С сентября 2010 года – избрана по конкурсу на должность заведующая кафедрой государственного и муниципального строительства Дальневосточной академии государственной службы.

С декабря 2011 года – избрана на должность декана факультета дополнительного профессионального образования Дальневосточного института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

С сентября 2014 года по 2015 год – декан факультета Высшая школа государственного управления ДВ института управления – филиала РАНХиГС.

С 2015 года заведующая кафедрой менеджмента и права ДВИМО.

С сентября 2015 года и по настоящее время - доцент кафедры общей, юридической и инженерной психологии ДВГУПС.

С апреля 2021 года - ответственный за профориентационную работу Социально-гуманитарного института ДВГУПС.

           

Обновлено: 07.09.2023 10:00