У Светланы Михайловны Бельской - юбилей!

Коллектив кафедры «Изыскания и проектирование железных и автомобильных дорог» сердечно поздравляет с юбилеем замечательного человека, отличного педагога Бельскую Светлану Михайловну.

Бельская Светлана Михайловна в 1970 году окончила Хабаровский институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство». Квалификация – инженер путей сообщения-строитель.

С 1973 г. - преподаватель кафедры “Инженерная геодезия”, старший преподаватель кафедры «Изыскания и проектирование железных и автомобильных дорог». На протяжении 30 лет являлась куратором студенческих групп, по настоящее время ведет занятия по инженерной геодезии. Является автором методических пособий и методических указаний.

От всей души желаем, Светлана Михайловна, чтобы молодость и задор не оставляли Вас никогда, чтобы подвижность и бодрость были Вашими вечными спутниками! Всего самого наилучшего, здоровья крепкого, жизни долгой и счастливой, удачи во всех Ваших делах и исполнения всех самых сокровенных желаний! Пусть Вас всегда окружают только доброжелательные люди!