Летняя школа ДВГУПС представлена на международном Форуме

Хабаровская международная Летняя школа ДВГУПС была представлена на выставке туристических объектов Хабаровского края. Это выставка прошла в рамках I Форума международной ассоциации туристической индустрии стран АТР в Городском Дворце культуры.

Задачами ассоциации являются взаимодействие российского и китайского туристического бизнеса, обеспечение качества турпродукта и стандартов обслуживания туристов, решение вопросов о пребывании как российских, так и китайских туристов на Большом Уссурийском острове, организация их поездок на остров из разных районов РФ и КНР.

Со стороны Поднебесной в ассоциацию вошли более 30 фирм из Фуюаня, Бэйдайхэ, Вэйхая, Циньхуандао, а также представители народного правительства уезда Фуюань. От России — участники некоммерческого партнерства «Дальневосточное региональное сообщество туриндустрии», а их более 26. 

В рамках Форума подписали устав созданной ассоциации вице-президент РСТ Александр Осауленко, начальник управления по туризму города Фуюань Чжу Сыцзунь, председатель правления ДВ РСТ Анастасия Степашко и начальник управления по туризму острова Большой Уссурийский Дяо Шо.