Вручение сертификатов о повышении квалификации

В ДВГУПС состоялось торжественное вручение сертификатов о повышении квалификации студентам Института транспортного строительства.

С февраля по май 2017 г. кафедра "Строительство" ДВГУПС совместно с ООО «ПЕРИ» провели для студентов специальностей 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений» и 08.03.01 «Строительство» учебно–практические конференции и мастер-классы по проектированию и иcпользованию в практической деятельности опалубочных систем PERI.

Эти мероприятия были направлены на формирование у будущих специалистов компетенций, удовлетворяющих потребностям кадрового рынка строительной отрасли региона.

Обучение проводил инженер-технолог Дальневосточного ФО РФ ООО «ПЕРИ» Роман Соловьев. По окончании обучения все желающие имели возможность проверить остаточные знания. Компания "ПЕРИ" подготовила тестовые материалы для оценки знаний.

Студенты, успешно прошедшие тестирование, получили сертификаты от компании, подтверждающие повышение квалификации:

Аистов Павел Константинович, гр. 45У

Веренич Александр Константинович, гр. 45У

Герасимова Жанна Владимировна, гр. 45У

Ковалев Никита Евгеньевич, гр. 45У

Козырь Антон Владимирович, гр. 45У

Овчинников Михаил Вячеславович, гр. 45У

Осипов Владислав Сергеевич, гр. 45У

Пушкарева Александра Геннадьевна, гр. 45У

Сидоренко Наталия Викторовна, гр. 45У

Соловьева Евгения Андреевна, гр. 45У

Юхнов Андрей Владимирович, гр. 45У

Налимов Егор Александрович, гр. 431

Шумихина Виктория Олеговна, гр. 44П.

Поздравляем!

Организаторами мероприятия от ДВГУПС стали доцент кафедры "Строительство" Ирина Полякова и  заведующий  кафедрой «Строительство», доктор технических наук, профессор  Алексей Пиотрович.