Кампусному проекту - быть!

В торжественной обстановке состоялось подписание соглашения о совместном кампусном проекте между Газпромбанком и ДВГУПС. Этот проект направлен на дальнейшее развитие инфраструктуры вуза. Свои подписи под соглашением поставили ректор ДВГУПС Юрий Давыдов и директор Хабаровской дирекции по развитию бизнеса Газпромбанка Александр Лященко.

Инновационный проект позволит студентам и преподавателям по единому документу получить целый набор услуг, необходимых в повседневной жизни – от пропуска в вуз до оплаты  " в одно касание".

На обороте карты будет размещена фотография студента и логотип учебного заведения , поэтому на территории кампуса ДВГУПС(в учебных корпусах и общежитиях) ее можно будет использовать в качестве удостоверения личности.

В ней также используется новая технология Pay Pass. С кампусными картами очень просто совершать покупки благодаря бесконтактной технологии: покупки можно оплачивать, просто прикоснувшись картой к терминалу на кассе. Если сумма операции меньше 1000 рублей, не придется тратить время на ввод ПИН-кода или подписывать чек. Таким образом, владелец полностью контролирует процесс оплаты и не передает карту в руки кассиру. При этом деньги не могут списаться дважды за одну покупку.

С картой Газпромбанк-ISIC/ ITIC можно смело отправляться за рубеж — это единственное международное удостоверение, подтверждающее статус студента и преподавателя во всем мире.

Карта даёт возможность получать значительные скидки в путешествиях по России и за границей - более 42 000 скидок при покупке авиабилетов, посещении достопримечательностей, бронировании отелей, а также во множестве магазинов и кафе. Студент с такой картой получит, например, 50 процентов скидки при посещении галереи PRADO в Израиле, 30 процентов скидки на входе в Диснейленд в Париже. Приехав в Чехию, он может осмотреть музеи этой страны за половину стоимости билета. Такая же скидка его ждет, если учащийся решит посетить Королевскую оперу в Швеции. А в России, по такой карте студент может купить программное обеспечение Microsoft, заплатив за него лишь 20 процентов стоимости. Или посетить Исаакиевский собор в Санкт-Петербурге с 40-процентной скидкой.

В сентябре 2016 года Газпромбанк приступил к выпуску кампусных карт ISIC-РЖД для студентов, позволяющих держателям этих карт участвовать в Студенческой программе «РЖД Бонус» - специальном проекте в рамках программы лояльности «РЖД Бонус». Программа позволяет студентам и аспирантам очных отделений вузов страны получать скидку 25% на проезд в купейных вагонах в поездах АО «Федеральная пассажирская компания» во внутригосударственном сообщении.

Стремясь расширить сферу применения безналичных платежей, Газпромбанк работает над реализацией инновационных сервисов для клиентов. С начала апреля Газпромбанком реализована возможность использования банковских карт MasterCard с использованием сервиса бесконтактных платежей Apple Pay. В век повсеместного проникновения мобильных телефонов новые сервисы позволяют сделать повседневные покупки более простыми, удобными и быстрыми.

В итоге больше не нужно носить при себе различные документы, достаточно умной банковской карты, чтобы легко, просто и безопасно решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, управлять своими финансами или участвовать в жизни своего вуза.

Что такое «Кампусная карта» и  зачем она нужна?

  • Полноценный платежный инструмент

Банковская карта в рамках «Кампусного проекта» выпускается для студентов бесплатно и может использоваться, например, для перечисления стипендии, гранта, социальных дотации на твой расчетный счет, или наоборот — для оплаты обучения, проживания, спортивных занятий, товаров в магазине, бронирования и оплаты билетов и др. SMS-информирование по каждой банковской операции — бесплатное.

  • Электронный пропуск на территорию ДВГУПС
  • Международный студенческий билет

Удостоверение ISIC своего рода «клубный билет», пропуск в международную студенческую тусовку, позволяющий обладателю удостоверения пользоваться всеми льготами и привилегиями, предоставляемыми студентам по всему миру — в рамках «Кампусного проекта» выпускаются для студентов бесплатно сроком на 2-3 года, в зависимости от программы обучения.

Более 42 000 скидок по всему миру — скидки при оплате билетов в музеи, кинотеатры, на проживание в отелях, на обслуживание в ресторанах, приобретение товаров в торговых сетях, оплату проезда в транспорте и т.д.

Подробнее на http://isic.ru/cards/isic/.

Что такое ISIC?

  • ISIC – это твой студенческий пропуск в мир скидок
  • ISIC (International student Identity Card) – это единственное международное удостоверение, подтверждающее статус учащегося во всем мире, которая открывает для тебя мир скидок и привилегий.
  • Скидки и привилегии в 130 странах мира
  • Более 42 000 скидок в мире
  • Более 3 000 скидок в России
  • Возможность бесплатного доступа в музеи, театры и культурные центры мира
  • Скидки на авиаперелеты, проживание в гостиницах и хостелах
  • Посещение со скидками кинотеатров, аквапарков, центров развлечений и клубов
  • Скидки в кафе, ресторанах и барах
  • Привилегии на дополнительное образование, языковые курсы, тренинги и мастер-классы
  • Скидки на покупку туров, страхование и обучение за рубежом
  • Скидки на покупки в магазинах и при он-лайн заказах
  • Скидки на концерты

Подробнее о преимуществах карты ISIC http://isic.ru/discount/russia

Что такое «РЖД Бонус»?

Программа позволяет студентам и аспирантам очных отделений ВУЗов страны получать скидку 25% на проезд в купейных вагонах в поездах АО «ФПК» во внутригосударственном сообщении.  

Скидка действует весь календарный год!  

Студенческая программа «РЖД Бонус» - это не только скидка на билет, но и:  

  • возможность накопления баллов за поездки поездами АО «ФПК» и «Сапсан» с их последующим списанием на премиальные (бесплатные) билеты;  
  • специальные предложения партнеров программы.  

Подробнее с условиями Студенческой программы «РЖД Бонус» можно ознакомиться на сайте.  

Регистрация держателей кампусных карт в программе «РЖД-Бонус» происходит автоматически.