Успешное выступление лицеиста ДВГУПС

На прошедшем  Всероссийском турнире класса "Б" среди юниоров и юношей на призы мэра г. Хабаровска приняло участие 148 человек из 7 регионов ДФО.

Успешно выступил учащийся лицея ДВГУПС Виктор Кириченко. В своей весовой категории до 64 кг. провел три боя, в которых одержал  две победы над   представителями из  г. Комсомольска-на Амуре и г. Уссурийска. В третьем поединке по очкам, с разногласие судей (2:1) проиграл члену сборной команды из г. Хабаровска и заняв второе место впервые выполнил норматив "Кандидат в мастера спорта России".

Достойно на этих соревнованиях выступил и член ССК ДВГУПС "Локомотив" Артём Колпаков, который  проиграв лишь один бой стал серебренным призёром Всероссийского турнира.

Поздравляем Виктор Кириченко с выполнением норматива "Кандидат в мастера спорта России" и пожелаем ему дальнейших успехов не только в спорте, но и в учёбе.