Институт транспортного строительства (ИТС) ДВГУПС приглашает посетить «День открытых дверей ИТС»

День открытых дверей состоится 27 января 2024 года, в 14-00, по адресу ул. Серышева, д.47, ауд. 326.

На встрече с будущими абитуриентами можно будет задать интересующие вопросы директору института транспортного строительства и заведующим выпускающими кафедрами.

У выпускников ДВГУПС - «строителей» нет проблем с трудоустройством после окончания вуза. А государство поощряет выбор абитуриентами инженерных специальностей, выделяя  значительное количество бюджетных мест. На 2024 год набор число бюджетных мест на специальности и направления  Института транспортного строительства – 196! 

На встрече можно подробно узнать о каждой специальности, реализующейся в Институте транспортного строительства, об условиях поступления в вуз и возможностях будущего трудоустройства.

На встречу будут приглашены представители службы управления персоналом Дальневосточной дирекции инфраструктуры, которые расскажут о возможности стать целевиком Дальневосточной железной дороги - филиала ОАО «РЖД» и условиях поступления по квотам целевого приема.

Для желающих будет проведен мастер-класс по работе с программным обеспечением 3D-моделирования архитектурной и общестроительной частей жилых зданий.

Задать вопросы и зарегистрироваться на мастер-класс:  8(4212)407-324, 8(4212)407-540, https://t.me/AlVSokolov

Для входа в университет не забудьте паспорт.