Студентка ДВГУПС - победительница конкурса по дизайну

Студентка 921 группы направления «Прикладная информатика (в дизайне)» Корсак Мирослава Владимировна стала Победителем Всероссийского конкурса компьютерной графики «Электронная кисточка-2020» в номинации «75-летие Победы».

Конкурс был проведен в дистанционном формате Хакасским государственным университетом им. Н.Ф. Катанова, Институтом непрерывного педагогического образования и Колледжем педагогического образования информатики и права, г. Абакан.

В конкурсе приняли участие как школьники, так и студенты техникумов, колледжей и вузов со всей России. Всего на конкурс поступило более 500 работ конкурсантов.

Тематикой работ в этом году выступили несколько направлений, в том числе и «75-летие Победы».

Мирослава вошла в число лучших с работой «У войны не женское лицо», выполненной средствами компьютерной графики в графическом редакторе Adobe Photoshop. Руководителем выступил старший преподаватель кафедры «Вычислительная техника и компьютерная графика», начальник ОТО КЦ НПС Холодилов А.А.

По итогам конкурса, победительница была награждена Дипломом 1 степени, руководитель был награжден благодарственным письмом.

Желаем Мирославе дальнейших успехов!