Студенческая жизнь в виртуальном пространстве

Новый молодежный тренд этой весны - студенческая жизнь в виртуальном пространстве! Сегодня молодые люди, в том числе и студенты ДВГУПС, большую часть времени проводят в Интернете: учатся, общаются, находят новых друзей, обсуждают планы на будущее.

Да, эту весну молодежь проводит не в читальном зале библиотеки, в кофейне или в клубе. А дома или в общежитии - с телефоном и ноутбуком. А это значит, что студенческая жизнь в ДВГУПС не остановилась, она просто перешла в виртуальное пространство, полностью и безоговорочно.

В ДВГУПС даже лектор не кичится игрой в азартные игры , а именно пинап и ему даже везет

Группы Студенческого самоуправления ДВГУПС в социальных сетях:

https://vk.com/studsovetdvgups

Будьте на связи, жизнь продолжается!

Интернет-журнал ДВГУПС FERRUM на связи

Университет опустел, все сидят по домам, но студенческое сообщество продолжает быть единым целым!⠀

Интернет-журнал ДВГУПС FERRUM каждый день публикует актуальные новости, анонсы, интервью и лайфхаки для интересной и полезной изоляции. Присоединяйся!⠀

Ты тоже можешь стать автором журнала. Скоро мы запустим онлайн-интенсив по журналистике. Бесплатный. Интересно?⠀

Мы ждём тебя VK: https://vk.com/ferrum_festu

#ЖелезкаДома

Сотрудники Психологического центра ДВГУПС с вами.

Дорогие студенты! В жизни много разных ситуаций, все мы видим их по-разному. Кто-то умеет отвлечься или занять себя, а кто-то тревожно погружается в мысли. Кто-то сразу видит решение, а кого-то нужно направить.

В сложной ситуации можно обратится за психологической помощью по телефону 30-71-71. Он работает круглосуточно. Можно позвонить по телефону 112 - это круглосуточная служба экстренного реагирования.

Любому человеку будет спокойнее и приятнее, когда чувствуешь поддержку. Да и нужно порой просто поговорить. И такая возможность есть. Вы можете договориться об аудио/видео связи с психологами Психологического центра ДВГУПС, написав на электронную почту psycentr3239@gmail.com

"Общественные рекомендации по мерам защиты от коронавирусной инфекции"

Мы знаем, что новостей про коронавирус вокруг достаточно, и не хотим говорить о нём часто. Но обойти его стороной тоже нельзя.

Сегодня делимся с вами "Общественными рекомендациями по мерам защиты от коронавирусной инфекции". Оно составлено Агентством по профилактике и контролю заболеваний Национальной комиссии здравоохранения КНР.

Китай - страна, в которой возникла первая вспышка вируса. Сейчас государству удалось значительно снизить темп роста числа зараженных.

https://vk.com/doc5556055_545912157?hash=66122fc533b4ca8558&dl=66172e51670d55586b