Интернет-олимпиада в ДВГУПС

В ДВГУПС завершился II (заключительный) тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам  «История России», «Социология», «Культурология», «Правоведение», «Философия», «Русский язык», «Педагогика».

Всего в олимпиаде приняли участие 94 студента из 5 вузов Дальневосточного региона, среди которых –  Дальневосточный государственный университет путей сообщения, Амурский государственный университет, Благовещенский государственный педагогический университет, Сахалинский государственный университет, Тихоокеанский государственный университет.

В 2018 году олимпиада охватила 104 вуза Российской Федерации, а также Кыргызстана, Туркменистана, Таджикистана и Узбекистана по гуманитарным дисциплинам высшего образования с использованием технологии компьютерного тестирования (в режиме on-line).

Подведение итогов Международных открытых студенческих Интернет-олимпиад проводится по профилям подготовки "Гуманитарный и юридический", "Экономика и управление", "Техника и технологии", "Специализированный (с глубоким изучением соответствующей дисциплины)" и "Биотехнология и медицина".

Выражаем искреннюю признательность: представителям профессорско-преподавательского состава всех вузов-участников за высокий уровень подготовки студентов, а также студентам-участникам за интерес к олимпиадному движению, за волю к победе и азарт, проявленный в олимпиадах!

Окончательные результаты заключительного тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам будут выложены на сайте http://olymp.i-exam.ru/ 21 ноября 2018 года.