"Посвящение в первокурсники" в ИМС ДВГУПС

В актовом зале ДВГУПС состоялось посвящение в первокурсники Института международного сотрудничества направлений "Сервис" и "Туризм". Традиционно данное мероприятие приурочено к празднованию Всемирного дня туризма.

С приветственным словом перед студентами, преподавателями и гостями выступила директор Института международного сотрудничества, доцент Ольга Злобина.

По традиции, студенты всех курсов кафедры "Международные коммуникации, сервис и туризм" показали со сцены свои творческие номера. С музыкальными поздравлениями выступили: доцент Костанди В.В. (рояль), студенты А.Кондратенко (гитара) и Д. Чернавин (рояль).

Первокурсники также презентовали себя, выступив с ответным словом. Они показали не только творческие, интеллектуальные, но и кулинарные способности: испекли и вынесли в зал каравай, угостив им зрителей.

Почетными гостями праздника стала официальная делегация из г. Фуюань (КНР), глава которой - заместитель главы города Фуюань, начальник отдела образования Чжэн Сянъюнь, в этот же день вместе с ректором ДВГУПС подписала соглашение о сотрудничестве.

Завершился праздник тоже доброй традицией – вручением каждой из групп первокурсников сладкого пирога от кафедры.