Подготовка к социально-психологическому тестированию

Психологический центр ДВГУПС совместно с КГКУ "Центр семейного устройства" начал подготовку к большому социально-психологическому тестированию.

Многие образовательные организации и учреждения Хабаровского края готовятся к проведению социально-психологического тестирования, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ.

С 1 по 12 октября студенты ДВГУПС снова будут принимать участие в этом тестировании. Тестирование - анонимное, его главная цель – изучение социального самочувствия и здоровья подростков и молодежи Хабаровского края.

Итоги прошлогоднего социально-психологического тестирования обучающихся Хабаровского края, озвученные на краевом семинаре "Социально-психологическое тестирование обучающихся образовательных организаций края: результат, динамика, межведомственное взаимодействие, коррекционная и профилактическая работа в образовательной среде", говорят о положительной тенденции в работе с молодёжью и подростками, а также об укреплении межведомственного взаимодействия.

Желаем нашим студентам активного прохождения тестирования и интересного участия во всех сферах жизни университета!