Живые мертвецы, кровожадные медсестры и прочая нечисть отметила Хэллоуин в Хабаровске

Информационный портал Dvnovosti.ru, 1 ноября 2014 г.
В ночных клубах Хабаровска отметили День всех святых. На вечеринках в честь Хэллоуина были замечены живые мертвецы, кровожадные медсестры, ведьмы, пиратки и даже Гарри Поттер.

Каждый ночной клуб Хабаровска к празднованию Хэллоуина подготовился по-своему. В "Великано" устроили рок-концерт, а в перерывах между выступлениями групп развлекали конкурсами и боди-артом. В "Сердце" собрались все ведьмы и вурдалаки, а обладателю самого крутого костюма вручили новый iPhone6. В Баре "Гараж" устроили вечеринку в Tim Burton style. В ресторане Bellagio в гостях были представители МОТОбратство 27 — они жгли резину и катали души на двух колесах. В баре PodZemka устроили праздник только для студентов ДВГУПС.

Кроме того, на театрализованной вечеринке в ночном клубе Drabadan можно было встретить героев любимых фильмов ужасов, а отряды настоящих сталкеров развлекались в клубе Magic.

Хабаровчане тоже подготовились к празднику. Специально для Хэллоуина они нарядились в зомби, ведьм, кровожадных медсестер, маньяков-убийц, вампиров, пираток, Фредди Крюгера, мертвых невест и прочих представителей темных сил.