Ректор университета путей сообщения поддержал красавицу из Хабаровска

ХАБАРОВСК. ВОСТОК-МЕДИА. 20 февраля

Студентка Института экономики Дальневосточного государственного университета путей сообщения Таисия Загорская продолжает борьбу за титул «Мисс Россия-2013». Пока эта борьба виртуальная – на сайте www.woman.ru идет голосование за 50 участниц, вышедших в финал. В лидерах – представительница Калмыкии, набравшая более 15 тысяч голосов. Таисия Загорская пока имеет в своем активе около 4 тысяч голосов и занимает 14 –е место. Неудивительно, что активнее всего за Таисию голосуют в ее родном университете – в ДВГУПС.

Ректор университета – профессор, доктор технических наук Борис Дынькин лично призвал коллектив и студентов поддержать Загорскую. И на собственном примере показал, как это сделать: отдал свой голос за Таисию на сайте www.woman.ru.

Завершится голосование 1 марта. Давайте поддержим Таисию Загорскую в нелегкой борьбе за титул «Мисс Россия-2013».

Голосовать за каждую из участниц можно каждый день, 1 раз в сутки. Вместе с вашей любовью победительница онлайн-голосования получит титул «Мисс Россия 2013 по версии Woman.ru» и специальный приз от портала, вручение которого состоится на церемонии 2 марта.

Как отмечает пресс-служба Дальневосточного университета путей сообщения, проголосовать можно по следующей ссылке - http:/www.woman.ru/missrussia/missrussia-contest/contest/photo/17987258/