Хабаровчанка стала участницей «Дома-2»

Информационный портал DVhab.ru, 13 марта 2020 года.
Накануне в популярном телевизионном шоу произошло пополнение — в состав участников вошла хабаровчанка Анита Кобелева. На Дальнем Востоке девушка работала над улучшением своего тела, а для этого отказалась от мяса, увеличила грудь и сделала тату и пирсинг на интимных местах. Теперь она выкладывает фотографии с Сейшельских островов и "строит свою любовь".

Девушке 22 года, но она успела попробовать себя в различных отраслях. Анита пекла на заказы ПП-пирожные, давала советы по похудению, выпустила авторскую линейку купальников, а также работала моделью. Для этого хабаровчанка поехала во Владивосток и увеличила грудь за несколько сотен тысяч рублей, накачала губы и сделала множество татуировок.

— После 11 класса я пошла получать высшее образование в ТОГУ. Уже через месяц, я начала понимать, что это не моё. После, я поступила в ДВГУПС на факультет экономики. Могу сказать, что образование получаю только для галочки! Мне нравиться учиться, читать! Но только лишь то, что мне интересно. Вообще считаю, что наличие образование не всегда признак ума, эрудиции у человека. С тех пор, моя работа — это мое хобби — я человек творческий, — пишет хабаровчанка (орфография и пунктуация автора сохранена).

Анита всего пару месяцев назад разошлась с парнем, который был едва ли не первой ее любовью. В отношениях с ним девушка состояла около семи лет, периодически расставаясь. Хотя за прошедшую зиму они вдвоем успели съездить в Турцию и отдохнуть в Эмиратах. Разбитое сердце девушка отправилась восстанавливать, естественно, на проект, где строят любовь, — на "Дом-2".

Хабаровчанка сразу произвела впечатление на мужчин. Уже сейчас девушка выкладывает в социальной сети фотографии с одним из участников проекта — Никитой Уманским. В шоу Аниту покажут этим вечером.

Напомним, зима сезона 2019/20 — время рекордов. Такого количества участников от Хабаровского края телепроект «Дом-2» еще не видел. За все практически 16 лет своего существования. Сейчас там свой срок отбывают комсомольчане Юлия Щеглова и Дмитрий Тузов. А недавно на шоу приехала пухлогубая хабаровчанка Юлия Рязанцева.

Александр Неделько

https://www.dvnovosti.ru/khab/2020/03/02/111260/