Новым директором воронежского филиала МТС стал Андрей Перагов

Агентство Бизнес Информации  ABIREG.RU (г. Воронеж), 21 мая 2019 года. Медиа Группа  «De Facto (г. Воронеж), 21 мая 2019 года. Воронежский городской портал 36on.ru (г. Воронеж), 21 мая 2019 года. Интернет-газета «Время Воронежа» (г. Воронеж), 21 мая 2019 года.
Новым директором филиала МТС в Воронежской области назначен Андрей Перагов, сообщили «Абирегу» в компании.  Предыдущий руководитель филиала Владимир Байгушев принял решение покинуть свою должность. Он продолжит карьеру за пределами компании.

Как отметили в МТС, новый руководитель займется внедрением передовых разработок и сервисов, направленных на цифровизацию экономики региона, развитие телекоммуникационной инфраструктуры на территории Воронежской области.

«Воронежская область – самый крупный регион Центрального Черноземья, который стремительно растет и развивается. МТС, как для цифровой провайдер, работающий на стыке сферы связи и ИТ, видит своей миссией способствование цифровизации региона, как в области бизнеса, так и в социальной сфере с использованием «умных технологий», интернета вещей и облачных сервисов. Поэтому одной из приоритетных задач Андрея в должности директора филиала станет дальнейшее развитие экосистемы цифровых сервисов для комфортного решения повседневных задач населения и бизнеса. Перед филиалом стоят по-настоящему амбициозные и интересные задачи. Уверен, что профессионализм, глубокая экспертиза и энергия Андрея привнесут новый импульс в работу МТС в Воронежской области», – прокомментировал назначение господина Перагова директор по региональному развитию МТС Дмитрий Рылов.

Андрей Перагов родился в 1976 году. Окончил Дальневосточный государственный университет путей сообщения, факультет «Строительство железных дорог». Карьеру в МТС он начал с должности специалиста отдела по работе с партнерами в Забайкальском филиале компании. Перед переходом в Воронежскую область возглавлял филиал МТС в Хабаровском крае, Еврейской автономной области и Чукотском автономном округе. 

https://abireg.ru/newsitem/75112

http://facto.ru/glavnaya_lenta_novostej/2019/05/u_voronezhskogo_filiala_mts_novyy_direktor/

http://36on.ru/news/press-release/84194-novym-direktorom-filiala-mts-v-voronezhskoy-oblasti-naznachen-andrey-peragov

https://vrntimes.ru/articles/obshchestvo/v-voronezhskom-filiale-mts-novyy-direktor