Начальник краевого управления МВД Ильичёв попросил личный состав быть вежливыми

Информационный портал DVhab.ru, 31 мая 2018 г.
В Хабаровске начальник краевого управления МВД России Дмитрий Ильичёв провел совместный инструктаж нарядов комплексных сил полиции, заступающих на охрану общественного порядка.

В инструктаже сил УМВД России по г. Хабаровску, регионального управления войск Росгвардии, представителей казачества и дружинников приняли участие более ста человек.

На площадь имени Ленина для заступления на охрану общественного порядка прибыли подразделения дорожно-патрульной, патрульно-постовой служб, вневедомственной охраны. Впервые в мероприятии приняли участие представители казачьих объединений и народной дружины «Дружина», сформированной из студентов Дальневосточного государственного университета путей сообщения.

На совместном инструктаже начальник УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Дмитрий Ильичёв поздравил троих сотрудников хабаровской полиции с присвоением очередных специальных званий и вручил им погоны.

Руководитель краевого правоохранительного ведомства проверил у личного состава служебные удостоверения, форменное обмундирование и снаряжение. Сотрудники аппарата городского управления МВД России довели до присутствующих оперативную обстановку в краевом центре.

Полковник полиции Дмитрий Ильичёв акцентировал внимание стражей правопорядка на корректном, вежливом и тактичном обращении с гражданами, на правильности заполнения процессуальных документов и на оперативном реагировании на поступающие сообщения о преступлениях и правонарушениях.

По окончании совместного инструктажа нарядов личный состав на служебных автомобилях заступил на маршруты патрулирования.

Напомним, что полковник полиции  Дмитрий Ильичёв был назначен руководителем краевого управления МВД России в  соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 3 мая 2018 года № 183. 

https://www.dvnovosti.ru/khab/2018/05/31/83629/#ixzz5H2vrzDwF