10 апреля –  второй тур (региональный) Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по экономике, экологии, теоретической механике – в 14.00, ауд. 201.

10 апреля - День открытых дверей в Институте интегрированных форм обучения, в 16.00, лабораторный корпус, вход с ул.Некрасова.

11 апреля - занятие в Школе юного юриста для учащихся 9-11-х классов по теме "Правовые основы цифровой/сетевой активности современной молодежи", в 15.00, ауд. 3337.

11 апреля - занятие в Школе выходного дня  по физике по решению задач  ЕГЭ с развернутым ответом по теме "Решение задач № 31. Электрический ток. Работа, мощность", в 15.00, ауд. 3116.

11 апреля - занятие в Школе международных отношений по теме "Этика и сетевой этикет", в 14.30, ауд. 3230.

11 апреля –  второй тур (региональный) Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по сопротивлению материалов,  статистике – в 10.00, ауд.201.

11 апреля - фестиваль профессий "Город мастеров", с 12 до 17 ч., ауд. 143, 145, 124, 116, 222, 249, холлы 2 и 3 этажей.

11 апреля - занятие в Школе выходного дня "Я - менеджер" по теме "Маркетинг и брендинг в развитии бизнеса", в 14.00, ауд. 2704.

14 апреля  – Федеральный интернет-экзамен для выпускников бакалавриата по направлению подготовки 01.03.02   "Прикладная математика и информатика", в 16.00, ауд. 201.

14-17 апреля - Молодежный научный форум "Интеллектуальный потенциал молодежи - Дальневосточному региону".

16 апреля – Федеральный интернет-экзамен для выпускников бакалавриата по направлениям подготовки 13.03.02   "Электроэнергетика и электротехника", 43.03.01 "Сервис" – в 16.00, ауд. 201.

17 апреля - занятие в Школе международного сотрудничества по теме "Тренинг командообразования" - в 16.00, ауд. 157.

18 апреля - занятие в Школе юного юриста для учащихся 9-11-х классов по теме "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию в образовательной среде", в 15.00, ауд. 3337.

18 апреля - занятие в Школе выходного дня  по физике по решению задач  ЕГЭ с развернутым ответом по теме "Решение комбинированных задач № 32. Квантовая и ядерная физика", в 15.00, ауд. 3116.

18 апреля - - занятие в Школе международных отношений по теме "Этические проблемы виртуального мира", в 14.30, ауд. 3230.

21 апреля  – Федеральный интернет-экзамен для выпускников бакалавриата по направлениям подготовки 08.03.01   "Строительство", 20.03.01 "Техносферная безопасность", 40.03.01 "Юриспруденция" – в 16.00, ауд. 201, 104.

23 апреля – Федеральный интернет-экзамен для выпускников бакалавриата по направлениям подготовки 21.03.01   "Нефтегазовое дело", 38.03.02 "Менеджмент", 38.03.05 "Бизнес-информатика", 38.03.06 "Торговое дело" – в 16.00, ауд.  201, 104.

25 апреля - занятие в Школе юного юриста для учащихся 9-11-х классов по теме "Мастер-класс по криминалистике", в 15.00, ауд. 3337.

25 апреля - занятие в Школе международных отношений по теме "Проведение олимпиады по международным отношениям", в 14.30, ауд. 3230.

25 апреля - занятие в Школе выходного дня "Я - менеджер" по теме "Логистика: организация перевозок и управление ими на рынке транспортных услуг", в 14.00, ауд. 2704.