Регистрация на рабочем зеркале Вавада казино с бонусами и джекпотами.

Направление подготовки 43.03.01 "Сервис", бакалавриат

Какой должна быть будущая профессия? Интересной, перспективной, востребованной, доходной, позволяющей реализовать свой потенциал. Именно такие профессии можно освоить, сделав выбор в пользу динамично развивающегося направления "Сервис". Ведь современная экономика – это сфера человеческих отношений, в основе которой высокий уровень сервиса и активное развитие индустрии услуг.

Область профессиональной деятельности включает процессы сервиса, обеспечивающие предоставление услуг потребителю в системе согласованных условий и клиентурных отношений.

Объекты профессиональной деятельности:

  • потребители (индивидуальные и корпоративные клиенты), их потребности;
  • процессы сервиса;
  • процессы предоставления услуг в соответствии с потребностями потребителей и формирования клиентурных отношений;
  • технологии формирования, продвижения и реализации услуг в соответствии с потребностями потребителей;
  • средства труда, правовые, нормативные и учетные документы;
  • информационные системы и технологии.

Виды профессиональной деятельности:

  • организационно-управленческая;
  • научно-исследовательская.

Где работают наши выпускники

В процессе обучения студенты становятся универсальными специалистами, которые могут вести собственный бизнес, заниматься организационными и финансовыми вопросами и, вместе с тем, отлично разбираться в психологии взаимоотношений. Высококвалифицированные специалисты всегда будут востребованы и за рубежом, особенно в тех странах, где сервис развит на высочайшем уровне.

Чаще всего выпускники занимают должность менеджера по работе с клиентами, администраторами и управляющими предприятий размещений и питания, спортивных комплексов, event-агентств, развлекательных и выставочных центров.

Что изучают наши студенты

Студенты изучают комплекс дисциплин, раскрывающих все технологии и особенности сферы сервиса, сервисную деятельность, предпринимательство, менеджмент и маркетинг на предприятиях сервиса, экономику и бизнес-планирование, а также рекламу и продажи.

Наши партнеры

Стратегическими партнерами ДВГУПС при подготовке кадров в области сервиса являются крупнейшие гостиницы, рестораны, туркомпании г. Хабаровска. Востребованность профессионалов в области сервиса подтверждается поступающими выпускникам предложениями от ведущих работодателей сферы услуг. 

"Сервис" – это гостеприимство, искренность встреч с новыми людьми и востребованная профессия на рынке, это программа для тех, кто понимает важность отношений между людьми.

Если Вы коммуникабельны и инициативны, то направление подготовки "Сервис" – это дорога Вашего успеха!

Обновлено: 23.10.2018 09:50