Ректор ДВГУПС
Давыдов
Юрий
Анатольевич
Первый тур стипендиальной программы В. Потанина
25 марта в университете состоялся первый этап конкурсного отбора федеральной стипендиальной программы В.Потанина. Во второй этап прошли сто студентов.

Федеральная стипендиальная программа В.Потанина
2009-2010 учебный год
Дальневосточный государственный университет путей сообщения (ДВГУПС)
Список студентов, прошедших во второй этап конкурсного отбора

 

№ п/п Ф.И.О. Факультет Курс

1

Акименко Людмила Николаевна

социально-гуманитарный институт

3

2

Ангарский Евгений Витальевич

институт транспортного строительства

3

3

Антипина Мария Григорьевна

институт экономики

2

4

Апалькова Татьяна Алексеевна

институт транспортного строительства

4

5

Артюшенко Людмила Валерьевна

институт транспортного строительства

4

6

Афанасьева Екатерина Дмитриевна

институт управления, автоматизации и телекоммуникации

4

7

Баранец Михаил Николаевич

институт управления, автоматизации и телекоммуникации

3

8

Баранова Олеся Викторовна

естественно-научный институт

5

9

Баркун Елена Валерьевна

естественно-научный институт

4

10

Береснев Сергей Владимирович

институт экономики

4

11

Бондар Алексей Петрович

естественно-научный институт

2

12

Боробов Сергей Валерьевич

институт транспортного строительства

3

13

Боярчук Ирина Сергеевна

электроэнергетический институт

2

14

Буравицына Юлия Алексеевна

институт управления, автоматизации и телекоммуникации

3

15

Бурова Ксения Олеговна

социально-гуманитарный институт

3

16

Валицкая Мария Викторовна

институт управления, автоматизации и телекоммуникации

4

17

Валяев Андрей Михайлович

институт управления, автоматизации и телекоммуникации

3

18

Власова Василина Николаевна

естественно-научный институт

2

19

Вольгушева Ветта Антоновна

институт транспортного строительства

4

20

Вонти Игорь Олегович

институт управления, автоматизации и телекоммуникации

4

21

Гаврилюк Николай Александрович

институт тяги и подвижного состава

5

22

Галенко Дмитрий Владимирович

естественно-научный институт

5

23

Генералюк Игорь Александрович

институт управления, автоматизации и телекоммуникации

5

24

Гетманец Мария Анатольевна

институт экономики

5

25

Голик Ирина Игоревна

социально-гуманитарный институт

4

26

Гусев Максим Андреевич

институт экономики

4

27

Давыдова Анна Юрьевна

институт экономики

4

28

Денисова Екатерина Александровна

институт транспортного строительства

4

29

Дмитриенко Александр Викторович

институт управления, автоматизации и телекоммуникации

4

30

Долотова Екатерина Андреевна

институт экономики

4

31

Дороничев Владимир Владимирович

институт управления, автоматизации и телекоммуникации

5

32

Духно Юлия Сергеевна

социально-гуманитарный институт

4

33

Дюдикова Анастасия Сергеевна

институт экономики

3

34

Еремина Майя Александровна

естественно-научный институт

4

35

Есипенко Ирина Игоревна

социально-гуманитарный институт

4

36

Ефимов Виктор Викторович

институт управления, автоматизации и телекоммуникации

3

37

Загурский Сергей Александрович

институт тяги и подвижного состава

4

38

Заец Диана Анатольевна

институт транспортного строительства

3

39

Землянский Роман Сергеевич

институт тяги и подвижного состава

3

40

Зотов Егор Александрович

институт управления, автоматизации и телекоммуникации

2

41

Калашникова Мария Владимировна

институт управления, автоматизации и телекоммуникации

4

42

Кан Илья Александрович

институт транспортного строительства

3

43

Кателла Евгений Андреевич

институт управления, автоматизации и телекоммуникации

3

44

Киреев Денис Романович

институт управления, автоматизации и телекоммуникации

3

45

Кириченко Евгений Романович

естественно-научный институт

4

46

Киселёва Элина Евгеньевна

институт транспортного строительства

3

47

Ковалёва Екатерина Алексеевна

факультет воздушных сообщений

3

48

Ковалёва Ксения Александровна

институт управления, автоматизации и телекоммуникации

2

49

Криволапов Максим Петрович

институт транспортного строительства

3

50

Кучер Владислав Сергеевич

социально-гуманитарный институт

5

51

Лисицкая Екатерина Дмитриевна

социально-гуманитарный институт

2

52

Лошманов Никита Алексеевич

институт транспортного строительства

3

53

Макарова Наталья Викторовна

институт управления, автоматизации и телекоммуникации

5

54

Марков Николай Дмитриевич

электроэнергетический институт

3

55

Меженкова Анастасия Павловна

институт транспортного строительства

4

56

Мелешко Дмитрий Алексеевич

институт управления, автоматизации и телекоммуникации

3

57

Милосердова Екатерина Петровна

институт экономики

2

58

Миронов Александр Дмитриевич

институт управления, автоматизации и телекоммуникации

2

59

Москвичев Максим Алексеевич

электроэнергетический институт

3

60

Мухаметдинова Марина Владимировна

институт транспортного строительства

4

61

Никитенко Егор Евгеньевич

естественно-научный институт

3

62

Овечкина Таисия Андреевна

институт управления, автоматизации и телекоммуникации

5

63

Остапенко Дмитрий Игоревич

экономики

3

64

Остроушко Максим Олегович

институт тяги и подвижного состава

3

65

Пакушев Иван Сергеевич

институт тяги и подвижного состава

4

66

Палевич Анна Павловна

институт экономики

4

67

Пикалов Кирилл Олегович

институт управления, автоматизации и телекоммуникации

3

68

Плотникова Анастасия Юрьевна

институт транспортного строительства

5

69

Полозков Евгений Дмитриевич

институт управления, автоматизации и телекоммуникации

2

70

Предеина Юлия Викторовна

социально-гуманитарный институт

4

71

Протопопова Регина Валерьевна

институт управления, автоматизации и телекоммуникации

2

72

Пузырёв Евгений Валентинович

факультет воздушных сообщений

5

73

Ращепкина Елена Сергеевна

естественно-научный институт

5

74

Резак Елена Юрьевна

институт транспортного строительства

5

75

Рыбакова Элина Олеговна

институт экономики

4

76

Сабитов Ильяс Ильдарович

институт управления, автоматизации и телекоммуникации

5

77

Седельников Филипп Михайлович

естественно-научный институт

4

78

Серебренников Максим Николаевич

институт тяги и подвижного состава

2

79

Симоненко Александр Владимирович

институт управления, автоматизации и телекоммуникации

3

80

Сколозубов Александр Сергеевич

естественно-научный институт

2

81

Сколозубова Ирина Сергеевна

естественно-научный институт

2

82

Скрипникова Елена Алексеевна

институт экономики

4

83

Солдаткин Андрей Александрович

институт экономики

4

84

Талтыкина Мария Юрьевна

естественно-научный институт

2

85

Тараканов Павел Сергеевич

институт управления, автоматизации и телекоммуникации

5

86

Тарасенко Иван Викторович

институт тяги и подвижного состава

4

87

Ташкин Александр Алексеевич

институт управления, автоматизации и телекоммуникации

4

88

Торопков Иван Игоревич

институт тяги и подвижного состава

2

89

Фёдорова Анастасия Максимовна

факультет воздушных сообщений

3

90

Феоктистова Елена Аркадьевна

естественно-научный институт

2

91

Фурдыш Алексей Валерьевич

институт транспортного строительства

3

92

Цыденов Николай Самбуевич

институт управления, автоматизации и телекоммуникации

4

93

Чибрикова Татьяна Викторовна

институт управления, автоматизации и телекоммуникации

2

94

Чухарев Николай Вячеславович

естественно-научный институт

3

95

Шабалина Юлия Леонидовна

институт транспортного строительства

2

96

Шайхалеев Алексей Юрьевич

естественно-научный институт

3

97

Шаповалов Александр Игоревич

естественно-научный институт

?

98

Шевченко Ирина Юрьевна

институт транспортного строительства

2

99

Ярмак Алёна Владимировна

институт управления, автоматизации и телекоммуникации

2

100

Ясеновская Наталья Сергеевна

институт транспортного строительства

3

 

Начало 2-го дня конкурсного отбора - 26 марта 2010 г. (пятница) в 9:30,
в читальном зале библиотеки (главный корпус, 3-й этаж).

При себе обязательно иметь студенческий билет.
Молодых людей просим прийти пораньше.