Регистрация на рабочем зеркале Вавада казино с бонусами и джекпотами.

«Управление грузовыми потоками в транспортно-логистических сис­темах»

М64 Управление грузовыми потоками в транспортно-логистичсских сис­темах/Л.Б. Миротин, В. А. Гудков, В.В. Зырянов и др. Под ред. Л.Б. Миротина. - М.: Горячая линия-Телеком, 2010. - 704 е.: ил. - (Серия «Инженерная логистика»).

ISBN978-5-9912-0133-9.

На принципиально новой основе рассматривается проблема фор­мирования и функционирования систем доставки грузов на федераль­ном, региональном и местном уровнях, включая транзит. Транспорт­ные потоки всех уровней, выстроены в соответствии с экономически­ми связями и контрактными обязательствами. Оптимизация транс­портных сетей, охватывающая весь жизненный цикл продукции, осу­ществляется на современной интегральной парадигме логистическо­го менеджмента.

Для научных работников, руководителей предприятий всех форм собственности, специалистов инженерных центров и логистических фирм, преподавателей. Будет полезна студентам и аспирантам учеб­ных заведений, изучающих дисциплины «Организация производства», «Менеджмент», «Логистика и цепи поставок», «Управление персоналом», а также менеджерам-практикам, повышающим свою квалификацию в области логистики в соответствии с требованием современной концеп­ции рыночной экономики.

ББК 65.40

IMG 01 t IMG 02 t IMG 03 t